Когда работа с редактором улучшает не только сам текст, но и восполняет пробелы в знаниях автора.

Margo Nikolskaya 2 years ago updated 2 years ago 2

Прежде чем обратиться к услугам бюро «По правилам» я уделила достаточно времени на поиски и сравнение предлагаемых на рынке редакторских услуг. Сейчас могу с уверенностью сказать, что нашла лучших.

Каждую вычитку от редактора я ждала с нетерпением. Это был, действительно, увлекательный, а главное, по-настоящему полезный для меня опыт. И нет никаких сомнений, что самостоятельно я никогда бы не пришла к результату, к которому бы у меня не тянулась рука править и дальше, сколько бы я не редактировала текст. А, и да, это мой первый опыт сотрудничества подобного рода, но что-то мне подсказывает, что не с каждым редактором столь легко и приятно работать.

Если сравнивать текст «до» и «после» обращения в редбюро, то разница будет заметна даже невооруженным взглядом, при том, что сюжет и авторский стиль полностью сохранились. Я бесконечно благодарна редактору за ее профессионализм, неравнодушие к сюжету и терпение (ведь ей не легко со мной пришлось), корректору за безупречную чистоту текста, директору за отзывчивость. Огромное спасибо.

Answer

Answer

Маргарита, благодарим за столь приятные слова и подробную обратную связь!

Answer

Маргарита, благодарим за столь приятные слова и подробную обратную связь!

+2

Работать с бюро "По правилам" очень полезно и приятно. Было дело. Получила знания и отличный текст в итоге.